Таблица фальсификаций


Перед просмотром нижеприведённой таблицы, а также для изучения суммарных данных, просим Вас ознакомиться с пояснениями к ней.
Избирательный участок Явка Комментарии
Адрес в Казани Председатель

Реальная явка: число избирателей, опустивших бюллетени в стационарные ящики для голосования

Официальная явка: 8-я строка протокола №2

Расхождение явки
1 Авиастроительный район
ул. Граничная, д. 2
школа № 60
Бакунина
Гузяль
Вазиховна
1148 1406 258
2 Авиастроительный район
ул. Граничная, д. 2
школа № 60
Амелин
Андрей
Геннадьевич
1072 1359 287 Находчивый избиратель

В 2012 году Амелин А. Г. возглавлял УИК № 2, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»

4 Авиастроительный район
ул. Дементьева, д. 39
авиационно-технический колледж
Случаева
Ирина
Викторовна
1167 1241 74
9 Авиастроительный район
ул. Максимова, д. 76
школа № 119
Алешина
Любовь
Васильевна
1020 1110 90
11 Авиастроительный район
ул. Дунайская, д. 16
школа № 117
Андреева
Светлана
Асхатовна
1323 1421 98
14 Авиастроительный район
ул. Дементьева, д. 39
авиационно-технический колледж
Тимургалеева
Оксана
Валерьевна
916 1350 434
16 Авиастроительный район
ул. Симонова, д. 5
школа № 62
Пигалев
Александр
Сергеевич
1222 1327 105
20 Авиастроительный район
ул. Лядова, д. 16
школа № 112
Архипова
Светлана
Владимировна
1195 1480 285 Выявлена фальсификация подсчёта голосов по одномандатному округу № 31:

Кандидат
Результат

Реальный: число оглашённых и вложенных в соответствующую пачку бюллетеней

Официальный: из протокола № 1

Расхождение
Габдрахманов (ЛДПР) 133 82 -51
Кротов (Родина) 86 57 -29

Выявлена фальсификация подсчёта голосов по федеральному округу:

Партия
Результат

Реальный: число оглашённых и вложенных в соответствующую пачку бюллетеней

Официальный: из протокола № 2

Расхождение
Партия пенсионеров 24 19 -5
Зелёные 11 3 -8
ЛДПР 152 42 -110
ПАРНАС 15 7 -8
Партия роста 13 5 -8
ЯБЛОКО 39 26 -13

В 2012 году Архипова С.В. возглавляла УИК № 20, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»

22 Авиастроительный район
ул. Копылова, д. 11
гимназия № 10
Софьин
Олег
Владиславович
831 1028 197
24 Авиастроительный район
ул.Лядова, д.16
школа № 112
Кузнецов
Андрей
Геннадьевич
962 1076 114
29 Авиастроительный район
ул. Беломорская, д. 144
школа № 115
Валиева
Альфира
Анасовна
774 926 152
37 Авиастроительный район
н. п. Кадышево, ул. Зорге, д. 2/5
школа № 147
Шигапов
Ильнур
Вахитович
1122 1419 297
48 Вахитовский район
ул. К. Тинчурина, д. 3
школа № 51
Рыбалкина
Марина
Александровна
1237 1341 104
61 Вахитовский район
ул. Н. Назарбаева, д. 48
гимназия № 27
Хуснутдинова
Люция
Гапхадиевна
1112 955 -157 Занижение явки
62 Вахитовский район
ул. Зелёная, д. 1
архитектурно-строительный университет
Засыпкина
Лейсэн
Ривкатовна
1263 1263 0 Выявлена фальсификация подсчёта голосов по одномандатному округу № 26:

Кандидат
Результат

Реальный: число оглашённых и вложенных в соответствующую пачку бюллетеней

Официальный: из протокола № 1

Расхождение
Бильгильдеева Р.Г. (СР) 150 75 -75
Бородин Е.А. (Родина) 86 58 -28
Габдуллин Л.А. (ЛДПР) 117 65 -52
Новиков Д.Н. (КПКР) 88 61 -27
Новиков И.В. (Парнас) 80 59 -21
Пешков В.П. (КПРФ) 93 62 -31
Сибагатуллин Ф.С. (ЕР) 414 708 +294
недействительные бюллетени 95 35 -60

Выявлена фальсификация подсчёта голосов по федеральному округу:

Партия
Результат

Реальный: число оглашённых и вложенных в соответствующую пачку бюллетеней

Официальный: из протокола № 2

Расхождение
Родина 46 7 -39
Коммунисты России 24 8 -16
Партия пенсионеров 30 12 -18
ЕР 658 945 +287
Зелёные 31 5 -26
ЛДПР 131 92 -39
ПАРНАС 28 9 -19
Партия роста 32 5 -27
ЯБЛОКО 68 15 -53
КПРФ 108 71 -37
СР 81 60 -21
63 Вахитовский район
ул. Достоевского, д. 51а
гимназия № 96
Солодкова
Ирина
Ивановна
603 679 76
87 Кировский район
пер. Осиновский, д. 8
Дом культуры
Воронцов
Владимир
Филаретович
995 1307 312 Камеры наблюдения умышленно перекрывались листами бумаги с 19:22:53 до 19:24:56 (на 2 мин. 03 сек.): https://youtu.be/KaMUcYEbeEQ

В 2012 году Воронцов В. Ф. возглавлял УИК № 89, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»

88 Кировский район
ул. Алтынова, д. 2
школа № 57
Дуженков
Руслан
Викторович
 925 1171 246
89 Кировский район
ул. Алтынова, д. 2 корпус 1
филиал школы № 57
Булюхин
Евгений
Александрович
962 2662 1700 http://www.idelreal.org/a/28110253.html

В 2012 году Булюхин Е. А. возглавлял УИК № 91, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»

91 Кировский район
ул. Горьковское Шоссе, д. 24
гимназия № 3
Булатова
Альфия
Азатовна
1093 1174 81  В 2012 году Булатова А. А. возглавляла УИК № 93, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
93 Кировский район
ул. Окольная, д. 9
школа № 137
Воронова
Тамара
Ивановна
1007 1127 120
94 Кировский район
ул. Окольная, д. 9
школа № 137
Лебедева
Нина
Ивановна
1109 1280 171
95 Кировский район
ул. Окольная, д. 23
ЦДОД «Заречье»
Гафиатуллина
Гульфина
Ахматгалеевна
771 1020 249 В 2012 году Гафиатуллина Г. А. возглавляла УИК № 97, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
96 Кировский район
ул. Краснококшайская,
д. 178, школа № 70
Хасанова
Альфия
Шайхулловна
978 1181 203
97 Кировский район
ул. Краснококшайская,
д. 178, школа № 70
Сумленная
Лилия
Александровна
912 1033 121
98 Кировский район
ул. Краснококшайская,
д. 178, школа № 70
Козлова
Оксана
Петровна
908 1009 101
102 Кировский район
ул. Музыкальная, д. 4
ДМШ им. Музафарова
Михайлов
Денис
Олегович
834 1552 718
103 Кировский район
ул. Шульгина, д. 19
гимназия № 50
Фролова
Елена
Николаевна
829 1016 187
104 Кировский район
ул. Деловая, д. 11
школа № 7
Сайфутдинова
Гузалья
Харисовна
664 888 224
108 Кировский район
ул. Дежнева, д. 1
школа № 67
Хадиев
Мадарис
Мансурович
1306 1516 210 В 2012 году Хадиев М. М. возглавлял УИК № 110, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
109 Кировский район
ул. Горсоветская, д. 2
торгово-экономический техникум
Савченко
Федор
Александрович
1293 1591 298
113 Кировский район
ул. Несмелова, д. 7
академия водного транспорта
Ковалев
Илья
Григорьевич
679 882 203
115 Кировский район
ул. Мало-Московская, д. 15
Дом культуры «Машиностроитель»
Хасанова
Лилия
Хамидулловна
919 1492 573 В 2012 году Хасанова Л. Х. возглавляла УИК № 117, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
117 Кировский район
ул. Боевая, д. 13
здание РЦ мониторинга качества образования
Сорокина
Татьяна
Викторовна
564 617 53
119 Кировский район
ул. Затонская, д. 12
станция туризма и экскурсий «ТРАМП»
Козлова
Татьяна
Михайловна
338 473 135
120 Кировский район
ул. Минусинская, д. 1
библиотека
Кормилицына
Наталия
Владимировна
622 975 353
121 Кировский район
ул. Звёздная, д. 15
школа № 8
Камалов
Мурад
Иркинович
351 597 246
122 Кировский район
ул. Приволжская, д. 97
школа № 8
Белякаева
Галина
Николаевна
813 884 71 https://youtu.be/EWuMYJM04aM
123 Кировский район
ул. Бирюзовая, д. 24
школа № 151
Макерова
Снежана
Викторовна
917 1124 207 В 2012 году Макерова С. В. возглавляла УИК № 125, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
125 Кировский район
ул. Бирюзовая, д. 2А
школа № 153
Комарова
Ирина
Геннадьевна
899 1378 479 В 2012 году Комарова И. Г. возглавляла УИК № 127, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
126 Кировский район
ул. Лейтенанта Красикова
д. 16, гимназия № 152
Сорокина
Наталья
Владимировна
1033 1228 195
128 Кировский район
ул. Новороссийская, д. 76
школа № 53
Мубаракова
Флюра
Наильевна
829 1059 230
130 Кировский район
ул. Привокзальная, д. 1
быт. корпус ст. Юдино
Барышева
Елена
Геннадьевна
398 501 103
135 Московский район
ул. Декабристов, д. 2
ПИК «Идел-Пресс»
Гараев
Марат
Махмутович
803 1007 204
140 Московский район
ул. Короленко, д. 24
школа № 20
Кабиров
Ленар
Тауфикович
865 1260 395
146 Московский район
ул. Гагарина, д. 26А
школа № 133
Овсянников
Михаил
Юрьевич
695 864 169
147 Московский район
ул. Гагарина, д. 26А
школа № 133
Еранов
Анатолий
Юрьевич
811 893 82
148 Московский район
ул. Гагарина, д. 26А
школа № 133
Щербакова
Надежда
Владимировна
799 974 175
152 Московский район
ул. Тверская, д. 2А
школа № 55
Киркина
Елена
Геннадьевна
1245 1543 298
153 Московский район
ул. Тверская, д. 2А
школа № 55
Атланова
Наталья
Николаевна
927 1100 173
155 Московский район
ул. Ш. Усманова, д. 11
гимназия № 2
Магсумзянова
Чулпан
Ильсуровна
828 1075 247
156 Московский район
ул. Ш. Усманова, д. 25Б
школа № 65
Хазиахметова
Фирдаус
Хайзаряновна
1087 1378 291 https://youtu.be/G1Q0yiJY4X8
157 Московский район
ул. Ш. Усманова, д. 25Б
школа № 65
Мокеев
Артём
Александрович
833 1037 204 https://youtu.be/dMUxCSBtygY
159 Московский район
ул. Ш. Усманова, д. 14
гимназия № 94
Мурысин
Леонид
Николаевич
1364 1467 103
163 Московский район
ул. Городская, д. 2
филиал гимназии № 102
Зуйкова
Лариса
Юрьевна
1279 1478 199
164 Московский район
ул. Восход, д. 29
школа № 99
Лукина
Ольга
Николаевна
1030 1471 441 https://www.youtube.com/watch?v=3Sg60CqhocQ
167 Московский район
ул. Восстания, д. 80
гимназия № 122
Ибатуллина
Рузиля
Рауфовна
1437 1578 141
172 Московский район
ул. Серова, д. 12А
школа № 87
Скобельцын
Владимир
Константинович
1260 1863 603
173 Московский район
ул. Серова, д. 12А
школа № 87
Елаева
Гузель
Рафаилевна
1094 1383 289
174 Московский район
ул. Г. Баруди, д. 25А
ДМШ № 2
Охременко
Евгений
Николаевич
934 1253 319 Выявлены вбросы в стационарный ящик для голосования в 11:45:30 и 18:24:30
https://www.youtube.com/watch?v=YRqoxoQ6vRw
https://www.youtube.com/watch?v=bTLoQEIPt4c
http://www.idelreal.org/a/28088461.html
http://www.idelreal.org/a/28088835.html
http://www.kommersant.ru/doc/3138185
177 Московский район
ул. Химиков, д. 11
ДК «Юность»
Шарафуллина
Лейсан
Фаимовна
1124 1431 307 https://youtu.be/xCUuLxOxU4w
178 Московский район
ул. Химиков, д. 41А
школа № 130
Галимзянова
Гульфия
Ханифовна
1124 1424 300
180 Московский район
ул. Химиков, д. 55
школа № 66
Еряшкин
Владимир
Алексеевич
1197 1367 170
181 Московский район
ул. Химиков, д. 55
школа № 66
Гатауллин
Айрат
Ильдарович
251 352 101
186 Ново-Савиновский район
ул. Воровского, д. 13А
школа № 91
Садрттинов
Рустем
Мансурович
904 1107 203 В 2012 году Садрттинов Р. М. возглавлял УИК № 188, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
190 Ново-Савиновский район
ул. Гагарина, д. 8
инженерный лицей
Максимов
Андрей
Петрович
813 1160 347
194 Ново-Савиновский район
ул. Восстания, д. 8А
школа № 43
Николаева
Татьяна
Михайловна
776 1066 290
196 Ново-Савиновский район
ул. Волгоградская, д. 26
школа № 91
Замалетдинов
Ильнур
Наилевич
711 1025 314 https://youtu.be/EWuMYJM04aM

Выявлена фальсификация подсчёта голосов по одномандатному округу № 31:

Кандидат
Результат

Реальный: число оглашённых и вложенных в соответствующую пачку бюллетеней

Официальный: из протокола №1

Расхождение
Валиев (КПКР) 86 95 +9
Зинатуллин (Яблоко) 31 67 +36
Минкин (ЕР) 396 650 +254
Прокофьев (КПРФ) 95 114 +19
Файзуллина (СР) 22 16 -6

Выявлена фальсификация подсчёта голосов по федеральному округу:

Партия
Результат

Реальный: число оглашённых и вложенных в соответствующую пачку бюллетеней

Официальный: из протокола № 2

Расхождение
ЕР 441 864 +423
КПРФ 43 73 +30
198 Ново-Савиновский район
ул. Волгоградская, д. 26
школа № 91
Пантелеева
Марина
Александровна
983 1142 159 Выявлена фальсификация подсчёта голосов по одномандатному округу № 31:

Кандидат
Результат

Реальный: число оглашённых и вложенных в соответствующую пачку бюллетеней

Официальный: из протокола №1

Расхождение
Валиев (КПКР) 187 128 -59
Габдрахманов (ЛДПР) 61 56 -5
Зинатуллин (Яблоко) 42 59 +17
Минкин (ЕР) 491 739 +248
Прокофьев (КПРФ) 64 79 +15
Файзуллина (СР) 96 51 -45

Выявлена фальсификация подсчёта голосов по федеральному округу:

Партия
Результат

Реальный: число оглашённых и вложенных в соответствующую пачку бюллетеней

Официальный: из протокола № 2

Расхождение
КПКР 58 42 -16
ЕР 686 867 +181
ЛДПР 42 29 -13
КПРФ 85 90 +5
СР 74 85 +11
199 Ново-Савиновский район
ул. Волгоградская, д. 39
школа № 71
Мурадимова
Чулпан
Мухаммедшаевна
1070 1314 244
203 Ново-Савиновский район
ул. Голубятникова, д. 18
энергетический университет
Сидоров
Евгений
Николаевич
890 1160 270
204 Ново-Савиновский район
ул. Мусина, д. 30
школа № 49
Шайдуллин
Ильдар
Искандарович
931 1181 250
205 Ново-Савиновский район
ул. Мусина, д. 30
школа № 49
Якимова
Анна
Алексеевна
1032 1167 135 https://youtu.be/EWuMYJM04aM
209 Ново-Савиновский район
ул. Ф. Амирхана, д. 55А
школа № 38
Шарипов
Альберт
Анварович
1036 1142 106 В 2012 году Шарипов А. А. возглавлял УИК № 211, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
222 Ново-Савиновский район
ул. Маршала Чуйкова, д. 89А
школа № 146
Павлова
Светлана
Николаевна
954 1086 132
223 Ново-Савиновский район
ул. Маршала Чуйкова, д. 89А
школа № 146
Капитонов
Сергей
Евгеньевич
1110 1184 74
224 Ново-Савиновский район
ул. Маршала Чуйкова, д. 89А
школа № 146
Багауов
Рафис
Галимзянович
1209 1415 206
227 Ново-Савиновский район
ул. Адоратского, д. 36А
гимназия № 13
Кутузов
Николай
Ильич
1262 1386 124
232 Ново-Савиновский район
ул. Ф. Амирхана, д. 28А
школа № 132
Аглемзянова
Светлана
Григорьевна
1044 1160 116 https://youtu.be/Wiv9UDFkPXA
237 Ново-Савиновский район
ул. Ф. Амирхана, д. 111
школа № 170
Власов
Андрей
Вячеславович
1134 1275 141
238 Ново-Савиновский район
ул. Ф. Амирхана, д. 111
школа № 170
Ахтямова
Елена
Геннадьевна
1150 1260 110
244 Ново-Савиновский район
ул. Четаева, д. 29
гимназия № 155
Шагивалеев
Ильдар
Равилевич
1227 1427 200
246 Ново-Савиновский район
ул. Четаева, д. 29
гимназия № 155
Сабиров
Рамиль
Фоатович
980 1398 418
247 Ново-Савиновский район
ул. А. Бичурина, д. 22/26
школа № 165
Гильмутдинов
Рустам
Рамилович
1181 1343 162
249 Ново-Савиновский район
ул. А. Бичурина, д. 22/26
школа № 165
Петручик
Татьяна
Борисовна
1185 1386 201
251 Ново-Савиновский район
ул. А. Бичурина, д. 22/26
школа № 165
Салихов
Фаниль
Фарихович
905 1130 225
255 Ново-Савиновский район
ул. Абсалямова, д. 29А
школа № 179
Вилкова
Людмила
Петровна
1206 1470 264
260 Ново-Савиновский район
ул. Абсалямова, д. 29А
школа № 179
Ахметзянов
Ренат
Рустэмович
1029 1219 190
265 Приволжский район, ул.
Южно-Промышленная,
д. 3, филиал ХК Татнефтепродукт
Ахметова
Рида
Григорьевна
575 1145 570  
276 Приволжский район
ул. В. Кулагина, д. 2
школа № 114
Стахеев
Виталий
Владимирович
816 943 127
288 Приволжский район
ул. Качалова, д. 107
школа № 82
Скобелкина
Эльмира
Мансуровна
738 789 51 В 2012 году Скобелкина Э. М. возглавляла УИК № 288, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
290 Приволжский район
ул. Оренбургский тракт
д. 48, ТатНИИ СХ
Гарипов
Нурвиль
Энгелевич
783 1495 712 В 2012 году Гарипов Н. Э. возглавлял УИК № 290, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
292 Приволжский район
ул. Карбышева, д. 64
автотранспортный техникум
Шишкова
Елена
Анатольевна
1136 1358 222 https://www.youtube.com/watch?v=CHNp5jwnzRE
https://www.youtube.com/watch?v=1F3bta3qMVI
https://www.youtube.com/watch?v=A9KSaQFeoig
300 Приволжский район
ул. Х. Мавлютова, д. 15
школа № 127
Ферафонтова
Фарида
Альфатовна
Выявлена фальсификация подсчёта голосов по федеральному округу:
https://www.youtube.com/watch?v=YPM64yI7eXc

Партия Время
Результат

Реальный: число оглашённых и представленных бюллетеней

Официальный: из протокола №2

Расхождение
ЛДПР 23:20 — 23:23 114 74 -40
Родина 23:24 — 23:24 8 5 -3
Коммунисты России 23:24 — 23:25 7 5 -2
Зелёные 23:25 — 23:25 9 5 -4
Российская партия
пенсионеров за справедливость
23:27 — 23:28 20 10 -10

Данных по ЕР получить не удалось, поскольку процесс оглашения был скомкан

304 Приволжский район
ул. Гарифьянова, д. 7
гимназия № 52
Хуснутдинов
Рустем
Валерьевич
944 1069 125 В 2012 году Хуснутдинов Р. В. возглавлял УИК № 360, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
309 Приволжский район
ул. Братьев Касимовых
д. 68, школа № 95
Шарипов
Роман
Аделевич
1131 1223 92
311 Приволжский район
ул. Р. Зорге, д. 71
гимназия № 21
Матросова
Каусария
Ильясовна
853 1091 238 В 2012 году Матросова К. И. возглавляла УИК № 311, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
315 Приволжский район
ул. Комиссара Габишева
д. 33а, школа № 69
Чадаева
Наталья
Юрьевна
1021 1126 105 Выявлена фальсификация подсчёта голосов по федеральному округу за политическую партию «Единая Россия»:

Переносной ящик 22:15:10 — 22:15:23 7
Стационарный ящик №1 22:38:00 — 22:41:10 103
Стационарные ящики №2,3 23:59:15 — 00:17:15 427
Итого 537
Официальный результат из протокола №2 853
Расхождение +316

https://www.youtube.com/watch?v=ykvz72KkOv4

317 Приволжский район
пр. Победы, д. 48
гимназия № 19
Суровцева
Наталия
Николаевна
1305 1455 150
330 Приволжский район
ул. Комиссара Габишева
д. 33а, школа № 69
Сибгатов
Ильназ
Илгизович
1213 1295 82
331 Приволжский район
ул. Комиссара Габишева
д. 33а, школа № 69
Васильев
Алексей
Михайлович
1306 1870 564
340 Приволжский район
ул. Оренбургский тракт
д. 3, университет культуры и искусств
Тульчанский
Игорь
Юрьевич
1255 1367 112
349 Советский район
ул. Н. Ершова, д. 58
здание Кооперативного института
Набиева
Алсу
Рустэмовна
1471 1357 -114  Занижение явки
356 Советский район
ул. Космонавтов, д. 19
лицей № 121
Шишкова
Асия
Тимергалиевна
1226 1332 106 В 2012 году Шишкова А. Т. возглавляла УИК № 358, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
362 Советский район
ул. А. Попова, д. 21
школа-интернат
Ахметзянов
Альберт
Мингаязович
1113 1277 164
364 Советский район
ул. Ак. Губкина, д. 39/1
библиотека
Макаров
Андрей
Владимирович
1217 1508 291
366 Советский район
ул. Халитова, д. 5
лицей № 110
Подогова
Сирина
Шакирзяновна
1034 1311 277
367 Советский район
ул. Сибирский Тракт, д. 35
академия ветеринарной медицины
Миннебаев
Рафис
Зарифуллович
Выявлена фальсификация подсчёта голосов по одномандатному округу № 31:

Кандидат
Результат

Реальный: число оглашённых и вложенных в соответствующую пачку бюллетеней

Официальный: из протокола №1

Расхождение
Валиев (КПКР) 30 10 -20
Габдрахманов (ЛДПР) 22 12 -10
Зинатуллин (Яблоко) 23 13 -10
Кротов (Родина) 13 7 -6
Прокофьев (КПРФ) 41 40 -1
Минкин (ЕР) 274 324 +50
370 Советский район
ул. Дорожная, д. 32А
школа № 124
Валиев
Фарит
Габдулганиевич
1030 1503 473
373 Советский район
ул. Ак. Сахарова, д. 8
школа № 169
Хадеев
Евгений
Маратович
1271 1331 60
374 Советский район
ул. Мира, д. 35А
школа № 84
Батманова
Гульнар
Ильдаровна
1016 1360 344
380 Советский район
ул. Каштановая, д. 5
школа № 58
Гусманова
Айгуль
Юсубовна
1066 1252 186 В 07:27:20 одним из членов комиссии во время опечатывания произведён вброс бюллетеней в стационарный ящик для голосования
https://www.youtube.com/watch?v=HvMGx3jRqcc
381 Советский район
ул. Начальная, д. 15
гимназия № 11
Елистратова
Рушания
Анисовна
1139 1226 87
383 Советский район
ул. Мира, д. 35А
школа № 84
Амосова
Елена
Владимировна
904 1116 212
388 Советский район
ул. Азина, д. 65А
школа № 166
Ильина
Наталья
Александровна
1078 1138 60 Выявлен вброс на стол подсчета в 21:27:16
https://www.youtube.com/watch?v=fGhUw1XaMiwВ 2012 году Ильина Н.А. возглавляла УИК № 390, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
389 Советский район
пр. А. Камалеева, д. 22
лицей № 121
Бердинская
Ольга
Николаевна
1307 1501 194
390 Советский район
ул. А. Кутуя, д. 84
лицей № 121
Мякишев
Алексей
Николаевич
1014 1300 286
391 Советский район
ул. А. Кутуя, д. 84
лицей № 121
Валиуллина
Рамзия
Хашимовна
1088 1299 211
393 Советский район
ул. Отрадная, д. 42
СДЮСШОР по настольному теннису
Рахимзянов
Рашат
Равилович
932 1181 249 В 2012 году Рахимзянов Р. Р. возглавлял УИК № 394, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
398 Советский район
ул. Даурская, д. 32
кооперативный институт
Валиева
Ильхамия
Рахимулловна
838 953 115
399 Советский район
ул. Даурская, д. 26
школа № 86
Сабирова
Лилия
Ильдусовна
1027 1157 130
410 Советский район
ул. Ю. Фучика, д. 147
гимназия № 125
Залакова
Гульгена
Анваровна
935 1310 375
411 Советский район
пр. Победы, д. 108
школа № 144
Тарасенко
Вера
Николаевна
1012 1186 174 Выявлены вбросы в стационарный ящик для голосования в 13:22:07, 13:47:06, 15:53:15, 16:07:40, 16:12:10, а также случаи многократного голосования членами комиссии.
https://www.youtube.com/watch?v=6uw4HkshifI
https://www.youtube.com/watch?v=NELJ9huQOgA
https://www.youtube.com/watch?v=npcvsRQa5ow
412 Советский район
пр. Победы, д. 108
школа № 144
Старостина
Эльмира
Римовна
1140 1253 113
416 Советский район
ул. Ноксинский Спуск
д. 17, лицей № 159
Муравьева
Наталия
Евгеньевна
1205 1274 69
418 Советский район
ул. Ноксинский Спуск
д. 17, лицей № 159
Попов
Роман
Александрович
956 1273 317
419 Советский район
ул. Ноксинский Спуск
д. 17, лицей № 159
Галимуллина
Сильвия
Минхайдаровна
1320 1371 51 В 2012 году Галимуллина С. М. возглавляла УИК № 417, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
420 Советский район
ул. Чишмяле, д. 3
школа № 156
Петрова
Наиля
Абдрашитовна
1039 1371 332
423 Советский район
ул. Закиева, д. 31
школа № 161
Клинцова
Лариса
Анатольевна
915 1101 186
426 Советский район
ул. Ак. Сахарова, д. 9
школа № 167
Бокоусова
Ольга
Александровна
946 1330 384
427 Советский район
ул. Ак. Сахарова, д. 8
школа № 169
Гиниатуллина
Лариса
Ринатовна
1092 1242 150
428 Советский район
ул. Ак. Сахарова, д. 8
школа № 169
Ганиуллин
Руфтат
Саубянович
988 1208 220
431 Советский район
ул. Р. Вагапова, д. 11
школа № 171
Салахутдинова
Гульнара
Фаридовна
1364 1431 67
432 Советский район
ул. Р. Вагапова, д. 11
школа № 171
Галиакберова
Рания
Накиповна
1027 1250 223
433 Советский район
ул. Р. Вагапова, д. 11
школа № 171
Галеев
Радик
Раифович
919 1186 267 В 2012 году Галеев Р. Р. возглавлял УИК № 433, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
434 Советский район
ул. Х. Бигичева, д. 26
школа № 174
Дьячков
Максим
Игоревич
1023 1287 264 В 2012 году Дьячков М. И. возглавлял УИК № 434, упомянутый в ТФ «100 избиркомов Казани…»
435 Советский район
ул. Х. Бигичева, д. 26
школа № 174
Гатауллина
Рамзия
Асатовна
1275 1385 110
437 Советский район
ул. Д. Файзи, д. 8
школа № 175
Чурбанова
Радмила
Игоревна
1093 1318 225
438 Советский район
ул. Д. Файзи, д. 8
школа № 175
Билялова
Роза
Насратуловна
1140 1322 182
439 Советский район
ул. Д. Файзи, д. 8
школа № 175
Зарипова
Алина
Анисовна
1047 1340 293
442 Советский район
ул. Советская, д. 77А
школа № 47
Капралова
Светлана
Алексеевна
998 1481 483
452 Советский район
ул. Ломжинская, д. 6А
ЦДТ «Азино»
Гайфутдинов
Рустам
Анасович
816 993 177